Доплата к пенсии - возможна ли при наличии грамоты Министерства образования и науки РФ?
В настоящее время получаю пенсию (по выслуге лет) и работаю. Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?
По достижении 55 лет получите звание " ветеран тружа" и соответствующие льготы. Никаких доплат к пенсии за грамоту не предусмотрено.
Ульяна Николаевна, доплаты к пенсии устанавливает ПФ РФ в случаях увеличения размера пенсий в общем порядке. На основании таких поощрений, как грамота министерства за определенные достижения в труде, работник может быть премирован по месту работы.
За грамоту министерства образования и науки россии полагается ли доплата
Здравствуйте! Смотрите Положение о награждении ,в нем должно быть прописано полагается ли денежное вознаграждение.