Краснодар, 03.10.2019, 19:05

Скажите пожалуйста можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, если прошло 1.5 года?

Вопрос №16385696 из г. Краснодар
опубликован 03.10.2019, 19:05
Скажите пожалуйста можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту, если прошло 1.5 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только в судебном порядке. Заявления подавали в банк?

03.10.2019, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А номера оставили по ним нужно звонить.

03.10.2019, 19:24

Какие номера? Телефонов.

03.10.2019, 19:26