Инвалидность положена после операций по лечению правостороннего коксартроза и перелома вертела?

У меня правостороний коксартроз 3 ст.консолидированный перелом большого правого вертела правого бедра. Состояние после ТЭТСсправа, синтеза большого вертела по Веберу от 28.06.2017 г. Ложный сустав большого правого бедра излом металлофиксаторов. Удаление металлофиксаторов, реосинтез по Веберу от 15.03.2019 г, оформляю инвалидность. Положена она мне, дадут?
Лучший ответ

Ваш вопрос надо адресовать медикам-экспертам, а не юристам. Это не юридический вопрос. Собирайте документы и проходите МСЭ. Только так.

Меня интересовало с юридической точки. По закону имею ли право на инвалидность. Медики эксперты считают, что мне положена, а бюро не пропускает