Возможно ли получить единовременную выплату за преданность компании после работы на ОАО РЖД?

• г. Воронеж

Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату за преданность компании если работал на ОАО РЖД с 1999 года по 2008 год, был переведён к другому работодателю и уволен в 2016 году, по сокращению, год нигде не работал-болел и в 2017 году стал инвалидом 2 группы. В 2018 году я пенсионер по возрасту и инвалид 3 группы. МОГУ-ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ И КУДА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ ЗА ПЕРИОД с 1999-по 2008 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав!

Данная выплата, которая является не единственной, предполагает ее исполнение при выходе на пенсию. Все вопросы решаются в отделе кадров.

Успехов!

Смотрите трудовой договор, обращайтесь в профсоюз.