Выплаты при увольнении из РЖД - получит ли работник долгожданный бонус?

• г. Уфа

Интересует вопрос о преданности компании РЖД. 6 октября будет 10 лет, но выплаты производятся в следующем квартале. Если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию 10 октября, получу ли я эти выплаты при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При увольнении работодатель в день увольнения обязан произвести с работником денежный расчет в полном объеме.