Правомерно ли предъявлять задолженность за обслуживание по нежилому помещению без информации о договорах и счетах?
УК выставило счет за обслуживание по нежилому помещению (магазин в цоколе многоквартирного жилого дома) за период с 2015 (дата заключения договора с МЖД) по сентябрь 2019 г., никакой информации об обслуживающей компании, о заключении договора и счетов (квитанций) за весь период до сентября 2019 года не было. Собственником нежилого помещения самостоятельно заключены договора с предоставлением коммунальных услуг и по вывозу ТБО. В договоре МЖД с СУ данные об нежилом помещении отсутствуют. Правомерно ли предъявлять задолженность о обслуживании УК?
Лучший ответ
Правомерно, не согласны в суд, срок исковой давности они точно превысили.