Куда обратиться, чтобы получить разрешение на перевозку детей в сад на школьном автобусе, если директор школы отказывает
Директор школы отказывает нам в перевозке детей в садик. Подскажите, куда нам можно обратиться что бы нам дали согласие на перевозку детей в сад на школьном автобусе?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Обратитесь с письменным заявлением в управление образования по месту жительства.