Психологическое заключение - что грозит психологу в ситуации раздела ребенка между бабушкой и его матерью?

• г. Брянск

Ситуация такова, ребенок воспитывается бабушкой несколько лет, мама уехала. Потом через несколько лет она появилась и стала требовать ребёнка обратно. Он не хочет. Бабушка не оформляла опекунство над ребенком, так как не предполагала развития такой ситуации. Бабушка обратилась за заключением к психологу о том, чтобы провести обследование о привязанностях ребенка. Заключение выдано было бабушке. Чем чревато для психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Заключение выдано тому, кто обратился.