Диагноз кифосколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени - вопрос относительно призыва в армию
Скажите п.ж. У ребенка в 8 лет был компрессионный перелом позвоночника грудного отдела 5,6,9,10,11 позвонков. В 13 лет снова был компрессионный перелом позвоночника 6 позвонка в грудном отделе. После этого мучили постоянные боли в спине, ложился на реабилитацию, диагноз кифосколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Возьмут ли в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена. В военкоматах создаются медкомиссии, которые определяют годность призывника к военной службы.
Спасибо, все понятно!