Можно ли перевозить детей младше 7 лет на школьном автобусе? Спасибо.

Лучший ответ

Можно, но не более 4 часов подряд. Согласно пункту 9 Правил организованной перевозки группы детей автобусами, утв. Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177

9. Включение детей возрастом до 7 лет в группу детей для

организованной перевозки автобусами при их нахождении в пути

следования согласно графику движения более 4 часов не допускается.