Как указать адрес в шапке кассационной жалобы, если лишили постановив адрес места регистрации

• г. Красногорск

Указание адреса в шапке кассационной жалобы:

Я – ответчик.

По решению суда меня лишили адреса места регистрации.

До снятия с регистрационного учета Я указывал свой адрес так:

Заявитель кассационной жалобы (Ответчик):

Иванов Иван Иванович

Адрес места регистрации (по паспорту):

Город..., улица..., дом № 1, квартира № 1

Адрес для почтовых отправлений:

Город..., улица..., дом № 1, квартира № 1​

На данный момент мой адрес регистрации — аннулирован по решению суда.

Если Я укажу не действительный адрес места регистрации – это будет считаться нарушением?

Если указать недействительный адрес регистрации в шапке кассационной жалобы, обязан ли Я об этом указывать?

Например пометкой — «снят с ристрационного учета по решению суда»?

В моем паспорте не стоит никаких отметок о снятии меня с регистрационного учета, но по решению суда – я снят с регистрации.

У меня нет никакой регистрации в данный момент: Ни постоянной ни временной.

Как Я понимаю — ГПК не убязывает указывать адрес регистрации.

Тогда придется указывать адрес фактического проживания.

В таком случае неясно:

Если указать место фактического проживания – Я обязан документально подтвердить суду, что Я там фактически проживаю?

Адрес фактического проживания указывается для получения судебной корреспонденции.

Все вопросы касаются только соблюдения формальных требований к заполнению шапки кассационной жалобы.

Чтобы не вернули назад без рассмотрения по существу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указываете адрес фактического проживания. Подтверждением его будет получение судебной корреспонденции Вами. суду все равно что Вы укажите, тем более Вы - заявитель жалобы.