Как решить проблему с перекрытием отопления соседом снизу и дружбой с домоуправом?
У соседа снизу стоят вентеля на стойках, он перекрывает отопление, доказать ничего не можем, с домоуправом у них дружба, как быть?
Лучший ответ
Если вы достоверно уверены и есть доказательства то иск в суд подавайте теперь с 1.10 приставы имеют право взламывать дверь в жилое помещение для проверки целостности систем отопления водоподачи и газоснабжения. Хотя можно и в жил. надзор потребнадзор и управляющую заявление о несоотвествии температуры в квартире трубы еле тёплые и что ниже сосед перекрывает отопление незаконная врезка. Вообще там найдут причину.