Возможно ли получение двухкомнатной квартиры при расселении ветхой однокомнатной квартиры без приватизации и социального найма, имея маленьких разнополых детей?
У нас дом ветхий однокомнатная квартира 31 кв. метр, расселяют. Квартира не приватизирована, социальный найм.
Могу ли я претендовать на двухкомнатную квартиру? Плюс дети маленькие разнополые.
Лучший ответ
Больше 31 м.кв. не предоставят, становитесь на очередь улучшения жилищных условий. Так как очередь по предоставлению жилья вместо аварийного, отличается от очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.