Операция была в июне, в сентябре прошла лучевую. 2 стадия гормонозавис. Рмж. положена ли инвалидность?
Лучший ответ
Зависит от объема оперативного вмешательства, Вашего фактического состояния после проведенного лечения.
Благодарю за ответ. У меня секторальная операция, значит инвалидность не положена, я так понимаю. Дают инвалидность при полной мастэктомии. ПРАВИЛЬНО?
У меня секторальная операция, значит инвалидность не положена? Инвалидностб дают при радикальном удалении?