Какие документы нужно подать в налоговую для получения налогового вычета на учебу?
Лучший ответ
Справку 2 ндфл, заявление на возврат денежных средств, налоговую декларацию, копию договора о предоставлении платных образовательных услуг, могут потребовать справку из учебного заведения об учебе, квитанции об оплате (копии), и расчетный счет куда перечислять налоговый вычет.
За весь срок учебы можно оформить. Или за каждый год отдельно?
Добрый день
Налоговый или отчетный период по налогу на доходы физических лиц, - один год.