Как получить адрес и выйти из СНТ, чтобы избежать лишних расходов на газификацию и врезку в газовую трубу

Вопрос №16390455 из г. Калининград
опубликован 04.10.2019, 23:53
Планирую приобрести участок в СНТ находиться на краю и в скором будущем проложат улицу регионального значения могу ли я выйти из снт и получить адрес. Все это для избежания внесения средств в СНТ по поводу врезки в газовую трубу в размере 160 000 р когда как в газификации это стоит 20 000 И подскажите как еще я могу выйти из общество Протокол собрания или просто письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите председателю.

04.10.2019, 23:55

Что именно прошу Вывести участок из СНТ.

05.10.2019, 00:24

Да так и пишите в произвольной форме.

05.10.2019, 08:44