Как получить адрес и выйти из СНТ, чтобы избежать лишних расходов на газификацию и врезку в газовую трубу
Планирую приобрести участок в СНТ находиться на краю и в скором будущем проложат улицу регионального значения могу ли я выйти из снт и получить адрес.
Все это для избежания внесения средств в СНТ по поводу врезки в газовую трубу в размере 160 000 р когда как в газификации это стоит 20 000
И подскажите как еще я могу выйти из общество Протокол собрания или просто письмо?
Лучший ответ
Что именно прошу Вывести участок из СНТ.
Да так и пишите в произвольной форме.