Должна ли школа требовать выполнение домашнего задания на основе электронного учебника из дневника ру?

• г. Благовещенск

Имеет ли право школа задавать домашнее задание по электронному учебнику который находится в дневнике ру?на руки школа учебник не выдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, они уже не знают, как поиздеваться над народом. А вдруг у вас не было дома интернета и не вашей вине, а по вине провайдера? Или компьютер не исправен и вы не успели его починить!? У меня, например, на даче, где я живу и соседи с детьми, круглый год, не редко бывает, что интернет зависает. Получается, что оценка ребенка будет зависеть от посторонних факторов, а это, как мне кажется, не законно.