ТСЖ так и не сделали перерасчет за 3 года хотя подавал заявление что мне делать.
Владимир, напишите письменную претензию в тсж о произведении перерасчета. Если не произведут, оплачивайте в размере за вычетом необоснованно выставленных сумм. Через 3 года истечет срок исковой давности. Еслитсж подаст иск на Вас - учайствуйте в процессе и заявляйте свои возражения. Либо не дожидаясь предъявления иска к Вам - подавайте в суд свой иск к тсж с требованием произвести перасчет.
Владимир, обращайтесь в суд, чего вы ждете?
Если они не хотят делать, то надо обращаться в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.