Якутск, 05.10.2019, 13:38

Обязаны ли ФСИН оплатить проезд на каникулы ребенку сотрудника? Ребенку 21 год, учится очно.

Вопрос №16391839 из г. Якутск
опубликован 05.10.2019, 13:38
Обязаны ли ФСИН оплатить проезд на каникулы ребенку сотрудника? Ребенку 21 год, учится очно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ФСИН не должен оплачивать проезд для совершеннолетнего лица, тем более в 21 год это уже не ребенок, не путайте понятия.

05.10.2019, 14:27

Какой же это ребенок. Совершеннолетний право и дееспособный человек.

05.10.2019, 14:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Согласно Приказу фсин об оплате проезда, возмещение идет как на сотрудника, так и на члена его семьи. Ребенок 21 года также является членом семьи. Значит должны выплачивать?

05.10.2019, 14:21

Простите я не сразу увидел город проживания. Да должны выплачивать.

05.10.2019, 14:25

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034