Я на пенсии по старости, но работаю по договору об оказании услуг. Увеличивается ли мой трудовой стаж?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой стаж увеличивается за трудовые отношения и страховые отчисления. А у Вас гражданско-правовые отношения и страховые взносы за Вас никто не платит.