Ставрополь, 05.10.2019, 21:55

Вопрос - Моя свекровь может получить выплату за автомобильное ДТП, если виновного не удалось найти и к ней обратилась другая организация?

Вопрос №16393045 из г. Ставрополь
опубликован 05.10.2019, 21:55
Моего мужа сбила машина, виновного не нашли, ко мне приезжали с организации какой-то и помогли мне получить выплату. Теперь с таким же предложением обратились к моей свекрови, но уже другая организация, она может её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать супруга так же является потерпевшей и имеет право на компенсацию морального вреда. Только не понятно что за организация к вам приезжала. И не понятно кто теперь к свекрови обращается. Будьте внимательны. Много мошенников. Если будут просить какие либо деньги за перевод или комиссии,-не нужно ничего платить, - это мошенники.

05.10.2019, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Извините, не правильно звёздочки поставила за ответ! Можно исправить? Хотела 5 звёзд поставить!

05.10.2019, 22:11

Даже не знаю, как это происходит.. Но ничего страшного)) Я буду знать, что мой ответ Вам помог...

05.10.2019, 22:13