Я инв..3 гр. Еду сопровождать инв. 2 гр.на лечение. В другой город. Могу ли я купить билет РЖД со скидкой.
Я инв.3 гр. Еду сопровождать инв 2 гр.на лечение. В другой город. Могу ли я купить билет РЖД со скидкой.
Лучший ответ
Если сопровождение до места лечения оплачивается по квоте, тогда вам предоставлять эту льготу, но это мало вероятно.