Кострома, 06.10.2019, 00:10

Поставщику торговли продуктами требуется снижение требований приставов о выплате 80% выручки в счет погашения, предоставление расходных документов в заявлении

Вопрос №16393276 из г. Кострома
опубликован 06.10.2019, 00:10
Приставы требуют выплачивать 80 % выручки в счёт погашения. А у меня расходныая часть 90%.торговля продуктами. Можно написать заявление и приложить расходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы не вправе взыскивать более 50 % от дохода. За исключением, если алиментные обязательства и вред причиненный здоровью или преступлением. Тогда не более 70 %

06.10.2019, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Понятно но не всё.

Можно ещё задать вопрос?

06.10.2019, 00:23

Конечно задавайте, сколько необходимо.

06.10.2019, 00:27