Прошу Владимира Путина подарить мне 10 миллионов рублей для исполнения мечты
Я же не у вас прошу а у своего президента, скажите честно если он мне их подарит, а вы сильно будите завидовать?
Вы не на тот сайт зашли. Путин здесь не бывает. Зайдите на официальный сайт Президента, может он вас и услышит.
Почему вы считаете что В.Путин должен вам с барского плеча подарить эти 10 млн руб.