Неожиданный запрет - проблема с переоформлением машины, купленной в 2012 году

• г. Сарапул

Купили машину ещё где-то в 2012, не переоформляли т.к. можно было ездить раньше по генеральной доверенности (ездили по ней) потом ее отменили можно было ездить делая только страховку, сейчас решили переоформить, оказалось, что с 2017 года на ней висит запрет от старого владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём

Вам надо узнать кто наложил запрет на регистрационные действия и обращаться в суд о снятии ареста по ст.144 ГПК РФ

В суде предоставить доказательства владения и пользования автомобилем ст.56 ГПК.