Больничный скандал - Мать внезапно лишилась способности передвижения и питания, возможно из-за неправильного лечения

• г. Архангельск

Мою маму (83 года) положили в больницу на обследование (не лечение), она ходила сама, ела сама, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ она стала как овощ, есть не может, сидеть, стоять, ходить не может! Я говорила с врачом, та улыбаясь уверяет, что уколов не назначила, не делают, таблетки только те, что я принесла. Сегодня узнаю, что второй день делают капельницы какие-то поддерживающие, поднялась температура. На ягодицах синяки от уколов! Они её убивают! У моей знакомой то же сделали с её мамой, домой она уже не вернулась. У неё и так психотропные таблетки (старческая деменция), они наверняка колят её чем-то, чтобы ночью не бродила, и вообще не ходила. Я не знаю что мне делать, я в панике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, может вам забрать маму? Зачем такое обследование?