Рубцовск, 06.10.2019, 04:41

Как получить диплом или его копию для сына, который служит в армии в другом городе?

Вопрос №16393458 из г. Новосибирск
опубликован 06.10.2019, 04:41
Сын ушел в армию, не успел получить диплом. Сейчас остаётся по контракту, как мне получить диплом или ксерокопию, служит в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Ваш сын оформит на Вас доверенность, в которой закрепит соответствующие полномочия, то Вы без проблем сможете получить указанные документы.

06.10.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ольга, пусть вышлет вам доверенность, заверенную нотариально или командиром части.

06.10.2019, 04:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Достаточно одной доверенности, чтобы получить диплом с техникума и ИНН или нужно две доверенности?

06.10.2019, 04:58

Ольга, можно в одной доверенности заложить полномочия, что вы имеете право получать за него документы, диплом, ИНН и т.д.

06.10.2019, 05:00

Техникум не будет забирать доверенность?

06.10.2019, 05:27

Добрый день

Оригинал доверенности выдан только вам, в техникуме на обозрение представите оригинал доверенности и отдадите копию.

06.10.2019, 05:32