Как получить диплом или его копию для сына, который служит в армии в другом городе?
Здравствуйте, если Ваш сын оформит на Вас доверенность, в которой закрепит соответствующие полномочия, то Вы без проблем сможете получить указанные документы.
Ольга, пусть вышлет вам доверенность, заверенную нотариально или командиром части.
Достаточно одной доверенности, чтобы получить диплом с техникума и ИНН или нужно две доверенности?
Ольга, можно в одной доверенности заложить полномочия, что вы имеете право получать за него документы, диплом, ИНН и т.д.
Техникум не будет забирать доверенность?
Добрый день
Оригинал доверенности выдан только вам, в техникуме на обозрение представите оригинал доверенности и отдадите копию.