Министерство образования Иркутской области награждает ветерана труда за многолетний добросовестный труд

• г. Иркутск

Благодарность министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд имеет право для оформление Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Смотря какой стаж трудовой.

16 лет трудовой стаж. Имеет ли отличие благодарность от грамоты при достижении нужного возраста?

Вам необходимо обратиться в ФСС по месту регистрации.

Не не можете. Это благодарность. Не ведомственная медаль или другой знак отличия ведомства. Читайте Областной закон о том кого признают и присвоят статус Ветеран труда. Даже пенсионеры женщины стаж календарный 35 и более лет не все имеют право на присвоение такого статуса.