Опыт мошенничества - не могу вывести деньги, счет заблокирован и требуют дополнительные 10 тыс. руб. для разблокировки

• г. Москва

Попала к машеникам. Мне перевели на счет деньги якобы это банк Великобритании. Теперь я их вывести не могу. Я внесла уже туда 11 т. мне сказали что Вы их сразу введите. Не успела я вывести счет заблокирован. Теперь они просят 10 т. чтоб разблокировать. Короче 500 т. на меня повесили а денег нет. И я их ещё должна выплачивать тому кто мне переводил. Это всё у них одна цепочка они связаны между собой. Что делать я не згаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Евгений, ума нет-зачем переводите? Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.

Обращайтесь в полицию.

Это сейчас очень актуальный развод в интернете. Пишите заявление полицию.

Обратитесь к адвокату.