Когда я смогу продать машину? Машина была куплена в браке, развелись в июле 2017, без согласия бывшей.
Здравствуйте! Если машина оформлена на Вас, то Вы можете продать автомобиль без согласия супруги, однако супруга в этом случае имеет право заявить к Вам иск о взыскании половины стоимости автомобиля, как совместно нажитого имущества. Поэтому обратитесь в суд с иском о разделе имущества в течение трёх лет со дня расторжения брака либо заключите с бывшей супругой нотариальное соглашение о разделе имущества.
Через 3 года после развода можете т. е. с августа 2020 можете продать без проблем и рисков что бывшая жена будет подавать на раздел авто.