Положена ли доплата за звание заслуженный работник культуры пенсионера?
Нет, доплат к пенсии за звание "Заслуженный работник культуры" не предусмотрено.
Однако, наличие такого звания при условии выполнения требований к стажу может быть основанием для присвоения звания "Ветеран труда".
При наличии звания ветерана труда предоставляются субсидии на оплату жилья, а также выплачиваются денежные компенсации взамен натуральных льгот.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.