В школе в этом году ввели платные консультации по подготовке к ЕГЭ и ЕГЭ. Правомерно ли это?

• г. Оренбург

В школе в этом году ввели платные консультации по подготовке к егэ и огэ. Правомерно ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. Данные мероприятия носят добровольный характер, никто не обязывает их оплачивать. В общую программу подготовка не входит.