Я уже на пенсии. Вышел с 50 лет. Возможно ли увеличить размер пенсии по вредности?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом и документами вам необходимо обратиться в территориальное отделение ПФР.

На основании полученного ответа будут ваши дальнейшие действия.