Как обеспечить безопасность при доступе на шахту, если охрана не позволяет?
Вечер добрый. Безопасность непускает на шахту. Я ходил с безопасником разговарил. Он ответил потому что я так хочу. Что делать неподсмкажите.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.
Вам нужно обратиться к руководству и попросить принять соответствующие меры. Можете зафиксировать на видеоустройство действия службы безопасности.
Мне не понравился Ваш ответ!
Подать жалобу руководителю шахты.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.