Нужно ли пересдавать ПДД после истечения срока лишения прав по статье 264 часть 1 в случае положительного исхода уголовного дела при наличии трезвости
Нужно ли будет перездавать пдд при получении прав по окончанию срока. Если лишался по дополнительному наказанию статья 264 часть 1. Был трезвый. По уголовному делу.
Лучший ответ