Как решить проблему с просрочками 6 онлайн займов - рассказываем о ситуации и ищем советы
Добрый день.
Кредитную историю они вам уже подпортили, не сомневайтесь. Отдавать или нет, дело ваше, но если они пойдут в суд, при грамотном подходе с вашей стороны, все накрученные проценты можно будет убрать и попросить рассрочку исполнения.
Пишите заявление о рассрочке.
Здравствуйте.
Здесь вариантов только два:
1. Платить, и как можно скорее, чтобы пени и штрафы не насчитали.
2. Ничего не платить вообще и ждать суда, но до суда придется пережить массу неприятных моментов.
Некоторые пытаются договориться, но лично мое мнение, что договариваться - это зря тратить время.