Суть в том что лишили прав на полтора года в декабре 2018, а в апреле 2018 срок действия прав закончился. Как мне получать права?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что срок водительского удостоверения истек, не имеет значения.

Являетесь в ГИБДД с квитанцией об уплате ГП, справкой о сдаче ВУ, фотографиями, мед. справкой и пишете заявление о выдачи ВУ.

Удачи.