Спишут ли средства без моего личного согласия.
Может ли служба взыскания заблоктровать счёт и списать все средства с него?

Это могут сделать судебные приставы. Коллекторы это сделать не смогут. Они могут только обратиться в суд, в суде получить исполнительный лист и отдать его приставам.
Служба взыскания? Если это служба судебных приставов, то могут! В пределах суммы взыскания по исполнительному документу. Банки обязаны выполнить требования ССП.