Проблемы с выплатой выигрыша в гостлото - как подать в суд и вернуть деньги?
Зашла на сайт гостлото, выиграла сумму в размере 182 700 р. решила что выиграла, потребовали оплатить пошлину в размере 380 р., оплатила, потом в размере 600 р., оплатила, потом в размере 995 р., оплатила, потом в размере 980 р., оплатила, потом в размере 1635, оплатила, потом в размере 1422 р., оплатила, но деньги не пришли. Как подать в суд?
Нужно ознакомиться с документами, которые у Вас есть, но факт того, что с Вас требуют деньги неоднократно и не дают никаких ответов по поводу перечисления выйграша наталкивает на мысль, что это мошенники, ст. 159 УК РФ.
С уважением!
Это мошенники, скорей через сайт дублер. При получении выигравшей не уплачивается пошлина, а выдача выигравшей осуществляется по правилам организатора игр, с которыми Вы должны были ознакомится. Выдача выигравший, как правило осуществляется после предоставления всей документации и объявления лицом победителем, (в некоторых случаях даже через протокольную часть), если выигрыш большой.