Несправедливость в действиях полиции - Внук осужден, сотрудники остаются безнаказанными

• г. Красноярск

Моего внука сотрудники полиции склонили к совершению притупления за что он осужден, а они безнаказанно дальше продолжают работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в генеральную прокуратуру о проведении проверки.

А что адвокат говорил вам..? почему на следствии и суде не принимали мер?