Что делать, если муж потерял работу и нужно платить алименты и приставам?
Муж потерял работу. До этого платил с зарплаты алименты и приставам платили добровольно 5000 в месяц.
Живём у его матери дом на неё. Автомобиль есть но я его плачу он в автокредите.
Сейчас нашёл работу но официально не оформляют.
Алименты платить будем добровольно
Можем ли платить по 1000 руб приставам? (присудили за ДТП,700 тыс. Осталось платить 530)
Нужно платить хоть 1000 рублей. Сколько можете столько и платите. Чтоб не завели уголовное дело. Главное квитанции собирайте. Но долг будет расти. И будет рассчитываться по среднему заработку.