Как восстановить потерянный посадочный талон на рейс авиакомпании Победа?

• г. Москва

Потерял посадочный талон на самолет авиакомпании "Победа".

Обратился с запросом выдать справку о перелете, стоимость 900 руб.

Но ответили "Обращаем Ваше внимание, согласно Уставу Авиакомпании, общество не имеет собственной печати."

Документ без печати недействителен. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взять справку в кассе аэропорта, они выдают справки с печатью.

Благодарю всех за участие. Созвонился с Аэропортом Внуково - пообещали поставить печать на справку, которую выдадут там же в компании Победа (базируется в этом здании)