Как могли приватизировать квартиру, и выписать автоматически без согласия, и к тому же выписали ребёнка не совершеннолетнего?
Приватизация прошла в этом году, в мае. Родная сестра моего отца, выписала всех в том числе и несовершеннолетнего ребёнка, без нашего участия, и продала её.
Виктория, пишите заявление в полицию по факту мошенничества вашей тети. И подавайте иск в суд о признании приватизации и последующей сделки купли-продажи недействительной, накладывайте арест на ее отчуждение.
Могли выписать в судебном порядке, путем признания утратившими право на проживание. Это в случае, если вы все не проживали в квартире длительное время и имеете свое жилье. Обратитесь в суд по месту нахождения спорной квартиры, узнайте в канцелярии, не рассматривались ли в отношении вас какие-либо жилищные споры.
Если снятие с учета было проведено во внесудебном порядке, возможно оспорить приватизацию квартиры.
Хочу проверить вас по судебным делам был ли иск о признании утратившими право пользования и снятия с регистрации и тд.
В каком году произошла приватизация. Кто приватизировал и тд.