Как получить определение суда, если ты не являешься его участником, но эти документы нужны чтобы зарегистрировать собственность.
Лучший ответ
Определение суда не может являться документом, дающим право на регистрацию права собственности. ВЫ что-то путаете.
Никак, правом получения судебных актов обладают только участники процесса.
Здравствуйте. Если вы не являетесь участником процесса - истец, ответчик, третье лицо и ваши права данным решением никак не затрагиваются, то суд вам данное решение не выдаст. Решение может быть выдано только участникам процесса либо их законным представителям.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде