Как зарегистрироваться в квартире родственника, если у меня старый документ собственности и отсутствует запись в выписке ЕГРН?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать регистрацию в квартире родственника, мне отказывают потому что у меня старый документ собственности. В выписке ЕГРН я не записана как собственник. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Этот вопрос возможно решать только с собственником.

Значит в свое время Вы не зарегистрировали свое право собственности. Вам надо с этим документом обратиться в МФЦ и зарегистрировать право собственности на квартиру (дом).