Муж служит по контракту больше года, хотим попробовать перевестись из одной части в другую, как нам можно это сделать?

Вопрос №16397615 из г. Казань
опубликован 07.10.2019, 11:44
Муж служит по контракту больше года, хотим попробовать перевестись из одной части в другую, как нам можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у ребёнка проблемы со здоровьем (с глазами, врач порекомендовал поменять климат) мы на этом основании можем перевестись в другую часть?

07.10.2019, 12:05

Можно об этом и написать в рапорте.

07.10.2019, 12:06

Здравствуйте. Нужно правильно составить рапорт.

07.10.2019, 11:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А как правильно составить рапорт?

07.10.2019, 12:01

На имя командира. В свободной форме.

07.10.2019, 12:02

А если у ребёнка проблемы со здоровьем (с глазами, врач порекомендовал поменять климат) мы на этом основании можем перевестись в другую часть?

07.10.2019, 12:05

Можно об этом и написать в рапорте.

07.10.2019, 12:06