Где я могу получить справку о том что я нигде не работаю.
Добрый день! Для этого нужно получить статус безработного в Центре занятости населения, там и дадут такую справку.
Добрый день! Посмотрите на госуслугах. Также с пенсионного фонда можно взять выписку, что отчислений не было. Обратитесь в центр занятости, встаньте на учет. Вас признают безработным и выдадут такую справку.
Здравствуйте, Софья. Статус о признании гражданина безработным присваивает Центр занятости населения.
Обратитесь в ЦЗН где состоите на учёте в качестве безработного или соискателя работы.