Великие Луки, 07.10.2019, 14:36

Существуют ли субсидии на погашение ипотеки для ветеранов боевых действий в Чечне без статуса военного или военного пенсионера?

Вопрос №16398429 из г. Псков
опубликован 07.10.2019, 14:36
Существует ли в нашей стране какая либо субсидия на погашение ипотеки (части ипотеки) для ветеранов боевых действий в чечне. Удостоверение имеется. Действующим военным или воен. Пенсионером не являюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению нет, если вы не встали на учет до 01.01.2005 год

07.10.2019, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Удостоверение получено 11 августа 2004

07.10.2019, 21:27

Вопрос не когда получено удостоверение а когда вы встали на учет нуждающихся в администраци

07.10.2019, 21:29