Абакан, 07.10.2019, 15:27

Отсутствие выплат алиментов - куда обратиться при смене места жительства и отсутствии результата от приставов

Вопрос №16398694 из г. Абакан
опубликован 07.10.2019, 15:27
Куда мне идти куда обращаться (муж не платит алименты уже более 4 месяцев и до этого платил 1000 а то и меньше ( ( ( (прописан в Подмосковье а сам находится в Сибири, меняет место жительства постоянно, пристава дело отправили в другой город где он тоже не живёт ( ( ( Не знаю куда идти, как футбольный мячик пинают ото всюду. А мне надо возбуждать уголовное дело что он злостный неплатильщик (сумма долга более 170 тыс на двоих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я тоже нахожусь в Сибири, приставам письма отправляла с жалобой об бездействие, и звонила толку ноль (

07.10.2019, 15:39

Нужно обращаться в суд с заявлением на обжалование бездействий судебных приставо

07.10.2019, 15:39

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой на судебных приставов, требуйте возбуждения уголовного дела. Можно лишить его родительских прав.

07.10.2019, 15:33

Я тоже нахожусь в Сибири, приставам письма отправляла с жалобой об бездействие, и звонила толку ноль (

07.10.2019, 15:39

Нужно обращаться в суд с заявлением на обжалование бездействий судебных приставо

07.10.2019, 15:39