Москва, 07.10.2019, 17:36

Может ли пенсионер МВД носить травма в общественных местах с учётом офис разрешении.

Вопрос №16399040 из г. Москва
опубликован 07.10.2019, 17:36
Может ли пенсионер мвд носить травмат в общественных местах с учётом офис разрешени
Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ от 28 декабря 2010 года N 398-ФЗ.

Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим право на его ношение, запрещается ношение оружия в состоянии опьянения, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях, за исключением лиц, принимающих непосредственное участие в спортивных мероприятиях с использованием спортивного оружия, казаков, участвующих в собраниях казачьих обществ, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением казачьей формы, лиц, участвующих в религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением национального костюма, в местностях, где ношение клинкового холодного оружия является принадлежностью такого костюма, а также лиц, уполномоченных организатором определенного публичного мероприятия обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, соблюдение законности при его проведении. Организаторы культурно-развлекательных и спортивных мероприятий вправе осуществлять временное хранение принадлежащего гражданам оружия в соответствии с настоящим Федеральным законом

Удачи.

07.10.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Согласно закону 814в редакции от 2019 года военнослужащим и сотрудникам военизированных организаций, находящимся на пенсиии разрешено ношение травматического Оружие в общественном транспорте, торговых центрах, мед учереждениях!!!
Вы не компетентны, смотрите законы!!!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Согласно закону 814 в редакции от 2019 года военнослужащим и сотрудникам военизированных организаций, находящимся на пенсиии разрешено ношение травматического Оружие в общественном мест

07.10.2019, 18:34

Вы ошиблись, нет такого закона.

07.10.2019, 18:44